Блог пивоваренной компании Беккер

Новости и события компании

Международный форум «ПИВО» в Сочи 21

Международный форум «ПИВО`21» в Сочи

В курортном городе Сочи 18.05.21 г. в 30-ый раз соберутся представители отечественной и зарубежной пивной индустрии для

участия в Международном форуме и Фестивале, конкурсе пива среди профессионалов и демонстрации специализированной техники для производства пивных и прочих безалкогольных напитков. Кроме этого, будут проведены семинары по обучению, презентации новейших технологий в данной отрасли. Изготовители пивных напитков смогут обменяться опытом на Международном конгрессе, подискутировать в рамках круглого стола. Все участники не просто проведут время с пользой, но и смогут прекрасно отдохнуть – для этого будут организованы развлекательные мероприятия, танцы, состязания, викторины и так далее. Юбилейная встреча пройдет весело и познавательно!

Место проведения и организаторы мероприятия

Для проведения встречи выбран уникальный выставочный центр в Гранд-отеле «Жемчужина». Программа Международного форума рассчитана на 4 дня – с 18.05. по 21.05.2021 года. Организатором выступает компания «СОУД», обладающая многолетним опытом в проведении фестивалей, круглых столов, деловых встреч с целью продвижения товаров и услуг. Задачи и цели ХХХ Международного форума «Пиво»

Данный форум – уникальное в своем роде мероприятие, полностью посвященное всем направлениям деятельности и развития пивной отрасли. Его основными задачами являются:

  • организованная встреча одновременно всех представителей отрасли и сопутствующих производств;
  • демонстрация достижений российских и иностранных пивоваренных компаний, обмен опытом;
  • создание профильных союзов с целью дальнейшего партнерства;
  • знакомство с новыми предприятиями пивоварения и смежных областей производства;
  • обсуждение актуальных проблем и вопросов данной отрасли;
  • презентация новых технологических разработок от ведущих научных институтов и мнение авторитетных экспертов о них. Участники мероприятия

Важно отметить, что все посетители и участники форума – это полноценная целевая аудитория, изначально заинтересованная в предмете обсуждения. В качестве участников выступают лучшие отечественные и иностранные компании пивоваренной отрасли. Кроме этого, среди посетителей будут присутствовать управляющие пивзаводов, организаций-поставщиков, дилеры, представители компаний-оптовиков, торговых сетей, ресторанов, трактиров и прочие интересующиеся лица. Программа проведения ХХХ Международного форума Пива в Сочи

18.05.21.

В 10.00 Форум начнет работу – пройдет официальное торжественное открытие, осмотр выставки официальными представителями. Позже состоятся обсуждения в рамках круглого стола по актуальным вопросам пивной индустрии. С 12.00 начнется проведение Международного Конгресса производителей напитков, примерно в это же время состоится семинар московской компании «Векас». С первого дня будет работать конкурсная комиссия. С 14.00 будут проводиться семинары, презентации от лучших производственных компаний – ООО «ХЕННЛИХ», завод «Марксовский» и других участников. В 18.00 – закрытие выставочных экспонатов, а в 19.30 состоится банкет в честь открытия Юбилейного форума.

19.05.21.

Работать выставка начнет с 10.00, а с 12.00 до 17.00 будут проводиться семинары и презентации. С 13.00 начнется круглый стол членов Союза пивоваров России, который завершится торжественным ужином. Вечером участников ждет интереснейшая экскурсия по знаменитым, но забытым местам города Сочи.

20.05.21.

Работа выставки начнется традиционно в 10.00, на это же время запланировано начало практического семинара «Школа пивовара». Завершит работу мероприятие в 17.00, а в 18.30 состоится торжественное награждение участников встречи и победителей пивного конкурса. Итогом дня станет фуршет в честь конкурсантов и закрытия ХХХ Международного форума.

21.05.21.

С 10.00 и до 21.00 будут организованы игры команд в рамках «Дня пивонерии».

Главной особенностью мероприятия такого формата считается неповторимая атмосфера комфортного делового общения – только в Сочи можно решить серьезные вопросы дружно, весело и, любуясь прекрасными морскими пейзажами!

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте Международный форум «Пиво» в Сочи www.beersochi.ru